ФОТОФОРУМ-2016
С 14 по 17 апреля в Крокус Экспо прошла выставка фотовидеооборудования, печатных технологий и аксессуаров. Это крупнейшее событие на рынке, является традиционном местом встречи крупных производителей, профессиональных фотографов, дилеров и дистрибьютеров, просто любителей фото и видеосъемки.

Здесь было большое количество участников. Nikon, Sony, Olympus, Fujifilm, Panasonic, Pentax, Zenit и многие другие представляли свои технологии и рассказывали о себе и своих услугах. Крупный игрок этого рынка Canon c 2014 года не участвует в выставке. Бренд зона Nikon от photosale – единственное присутствие этого бренда. Больше всего выделились SONY, OLYMPUS и FUJIFILM.



В рамках выставки проводились мастер-классы, круглый стол «Российский рынок потребительской электроники сегодня. Уроки кризиса», конкурс «Фотокнига-2016», конференция по фотокнигам, работала фотостудия и фотозоны.


Помимо фототехники на выставке были представлены технологии печати: 3D-принтеры, 3D-ручки, оборудование для производства фотокниг, для домашней и промышленной печати и многое другое.




Выставка очень понравилась. Было интересно пообщаться с представителями компаний, ознакомиться с каталогами и просто посмотреть на стенды. Обязательно побываем на ней еще.
Комментарии (0)